РМО учителей Информатики и ИКТ

19.09.2018

Metapredmetnaya_olimpiada_Moskovskij_Uchitel.jpg

Задания, решения и критерии оценивания заочного тура олимпиады (направление - Информатика).

Задания и Критерии по Информатике.pdf

01.01.2017

За организацию и подготовку призёров Международных олимпиад по математике и информатике (сезоны 4-6). "Фоксфорд" (foxford.ru) - крупнейшая онлайн-школа в РФ.

Благписьмо.pdfХочу такой сайт

Сетификат.pdf

01.01.2017

В новых условиях стремительного роста объёма информации идёт переоценка ценностей в образовании. Возрастает потребность в формировании навыков поиска информации, её анализа, обработки, хранения. Результаты обучения не в виде конкретных знаний, а в виде умения учиться становятся сегодня всё более востребованными.